Версия для людей с ограниченными возможностями

В СамГТУ пройдут Дни карьеры

8 ноября 2016
Студенты каждого факультета смогут пообщаться с представителями потенциальных работодателей

В ноябре и декабре в Политехе пройдут Дни карьеры. В рамках комплекса мероприятий представители компаний расскажут студентам о своей деятельности, возможностях карьерного роста для молодых специалистов и ответят на интересующие вопросы.

«Дни карьеры имеют презентационный и информационный формат, в отличие от ярмарок вакансий, которые направлены на личный контакт студентов с работодателями, — отметила начальник управления по работе с индустриальными партнерами СамГТУ Светлана Смирнова. — Дни карьеры проводятся на каждом факультете, в них участвуют профильные предприятия, что позволяет студентам понять, какие компании ждут их после окончания университета. Для работодателей этот формат интересен не только как возможность рассказать о себе целевой аудитории будущих молодых специалистов, но и с точки зрения изучения опыта кадровой политики других компаний».

Первый День карьеры состоится в архитектурно-строительном институте. Встреча запланирована 10 ноября в 11.30 в 416 аудитории корпуса АСИ. Расписание мероприятий для студентов Политеха представлено на сайте ctv.samgtu.ru.