В Политехе пройдет олимпиада для школьников

11 ноября 2016
Заявку от школ можно направлять до 15 ноября

СамГТУ проводит 24 ноября ежегодную региональную олимпиаду для учащихся 7-11 классов образовательных учреждений регионов Поволжья «Учимся с CAD/CAM». Мероприятие направлено на повышение творческой активности и уровня подготовки школьников в применении программных продуктов ArtCAM for Education 7/2. Кроме того, ребята смогут не только обменяться опытом использования компьютерных технологий в учебном процессе, но и укрепят взаимодействие между школами.

Олимпиада проводится СамГТУ при поддержке Министерства образования и науки Самарской области и ООО «ДС-Инжиниринг» в форме очного первенства. От каждой школы-участника должна быть направлена одна команда по 2 человека. Для подтверждения участия необходимо до 15 ноября направить заявку на адрес электронной почты: center-fmiat@mail.ru.

Олимпиада пройдет по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 133, корпус № 3 СамГТУ, кафедра «Технология машиностроения». Контакты: 8 (846)333-52-58 — координатор олимпиады д.т.н., профессор Носов Николай Васильевич; 8(846)332-52-58 — куратор олимпиады ведущий инженер кафедры ТМ Решетова Диана Владиславовна.