В Самаре стартует «Взлет» для школьников

20 октября 2016
22 октября на площадке СамГТУ состоится сессия для одаренной молодежи в сфере науки и техники

В Самаре 22 октября состоится I сессия областной научно-образовательной программы «Взлет» для школьников — членов губернаторского реестра творчески одаренной молодежи в сфере науки, техники и технологий.

Сессия пройдет в два этапа: с 9.30-12.30 в Самарском государственном техническом университете по адресу: г. Самара, ул. Первомайская, д.18, актовый зал, а с 12.30-15.30 в Самарской областной универсальной научной библиотеке: г. Самара, проспект Ленина, д.14а.

В программе лекции на темы проблем мировой науки, психологии саморазвития творческой личности и инновационных пространств в гуманитаристике. Также в этот день участникам сессии выдадут удостоверения членов губернаторского реестра.

Список участников сессии, программа и подробная информация размещены на сайте vzletsamara.ru.