В Самарском политехе пройдут Дни науки

22 марта 2017
Научно-техническая конференция и выставка состоятся с 3 по 7 апреля

3-7 апреля в Политехе состоятся традиционные Дни науки. В рамках мероприятия планируется проведение 72-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов, 36-ой научно-технической выставки работ студентов и магистрантов и IV региональной научно-технической конференции студентов и магистрантов «Молодежь. Первые шаги в науке» совместно с Чапаевским химико-технологическим техникумом.

3 апреля в 10 часов в 500 аудитории главного корпуса СамГТУ состоится торжественное открытие мероприятие. С 3 по 5 апреля будут работать секции на факультетах. 6 апреля в 11 часов (регистрация в 10.00) в холле корпуса № 1 напротив актового зала начнется 36-я научно-техническая выставка работ студентов и магистрантов.

7 апреля — торжественное закрытие и награждение победителей Дней науки. Начало в 12 часов в 500 аудитории главного корпуса СамГТУ.