Версия для людей с ограниченными возможностями

В Самарской области выберут лучшего студента 2017 года

17 апреля 2017
Политеховцев приглашают принять участие в престижном конкурсе

В Самарской области стартовал прием заявок на участие в одном из самых престижных конкурсов, посвященных достижениям студенчества. «Студент года» пройдет уже в 6 раз. За это время были сформированы определенные рекомендации по составлению портфолио, о которых расскажут представителям учебных заведений. Кроме того, немало внимания уделят относительно новому очному этапу конкурса, в котором студентам предстоит рассказать о своих достижениях членам жюри лично.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 12 мая, для этого студентам необходимо собрать портфолио своих достижений, принести его в Самарский Дом молодежи и отправить электронный вариант на почту studentgoda63@gmail.com.

Оценивать участников будет профессиональное жюри, в состав которого войдут представители различных сфер жизни региона — деятели творческой и научной отрасли, лидеры сферы образования и представители органов власти.

В этом году студенты смогут побороться за победу в 12 номинациях, наиболее полно отражающих деятельность молодых людей во время обучения в образовательной организации: «Гран-при „Студент года 2017“»; «Студенческая творческая личность года»; «Студенческий творческий коллектив года»; «Спортсмен года»; «Спортивная команда года»; «Журналист года»; «Студенческое СМИ года»; «Доброволец года»; «Студенческий лидер вуза»; «Интеллект года»; «Студенческий лидер ссуза» и «Молодой профессионал года».

Дополнительная информация: Наталья Денисова, главный специалист информационно-аналитического отдела МБУ г.о. Самара «СДМ», 8(846)341-45-17, 8(987)953-78-08, e-mail: public@samdm.ru, на официальном сайте samdm.ru или в социальной сети Вконтакте vk.com/sdmsamara.

afisha_student_goda_2017.jpg