Политех проводит тест-драйв для абитуриентов

13 Октября 2021

Факультеты вуза подготовили для школьников интерактивную программу

С 1 по 3 ноября в Политехе состоится интенсив для абитуриентов. Ученики 11 классов получат возможность более детально познакомиться с вузом, в котором они, возможно, продолжат свое обучение. Тест-драйв позволит школьникам погрузиться в атмосферу университета, узнать все об учебной и внеучебной жизни студентов, пообщаться с преподавателями, стать на один день частью большой семьи политеховцев.

Все факультеты приготовили для участников проекта насыщенную программу, которая подарит необходимые знания и яркие эмоции. Так, помимо ознакомительных экскурсий по кафедрам и учебным центрам, ребят ждет множество интерактивов. Например, школьники посетят геолого-минералогический музей вуза, где им расскажут о редких и уникальных экспонатах. А наиболее активные гости Политеха смогут проявить себя в тематических научно-популярных квизах, викторинах, играх и мастер-классах.

Для участия в проекте необходимо выбрать понравившийся факультет и оставить заявку на сайте. Регистрация закрывается утром в день проведения мероприятия.

1 ноября школьников ждут:

• химико-технологический факультет;
  • институт автоматики и информационных технологий;
  • институт инженерно-экономического и гуманитарного образования;
  • институт нефтегазовых технологий.

2 ноября гостей принимают:

• факультет промышленного и гражданского строительства;
  • строительно-технологический факультет;
  • факультет пищевых производств;
  • теплоэнергетический факультет;
  • факультет инженерных систем и природоохранного строительства.

3 ноября двери открывают:

• факультет архитектуры и дизайна;
  • электротехнический факультет;
  • факультет машиностроения, металлургии и транспорта;
  • инженерно-технологический факультет.
Фото Евгения Нектаркина