Задай вопрос прокурору!

24 сентября 2014
У студентов и преподавателей Политеха появилась возможность повысить уровень правовой грамотности.

Прокуратура Самарской области намерена сотрудничать с СамГТУ, проводя разъяснения отдельных статей действующего законодательства, а также предоставляя студентам и сотрудникам вуза юридические консультации в сфере защиты прав и свобод граждан. Об этом сообщил старший помощник прокурора Самарской области по правовому обеспечению Александр Русских.

Чтобы получить интересующую информацию о борьбе с коррупцией, наркоманией, соблюдении гражданского, административного, жилищного, миграционного, семейного законодательства и многим другим злободневным аспектам современной жизни, все желающие могут присылать свои вопросы на почту объединенной редакции «Технополис Поволжья» по адресу tehnopolis@samgtu.ru (с пометкой «Вопрос для прокуратуры»).

Ответы будут публиковаться на сайте вуза и страницах газеты «Инженер».