Умеешь готовить – умей и подать!

20 октября 2014
Факультет повышения квалификации СамГТУ научит сервировать стол и раскроет секреты успешного кейтеринга на курсах, проводимых совместно с кафедрой «Технология и организация общественного питания».

Слушателей ждут как лекционные, так и практические занятия на базе кафе седьмого корпуса Политеха. По окончании обучения учащиеся будут знать о видах и назначении столовой посуды и приборов, владеть искусством их расстановки на столе, уметь со вкусом организовать семейные праздники, официальные мероприятия и обеды на свежем воздухе.

Занятия будут проходить по субботам и начнутся по мере комплектования группы. По окончании обучения будет выдан соответствующий сертификат.

Заявки принимаются до 1 декабря по электронной почте kafedra-pitanie@rambler.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-937-981-56-72.