Голосуем за нашу Ирину!

28 июля 2014
Студентка СамГТУ Ирина Зубарева претендует на звание самой стильной студентки Самары.
25 июля на сайте Самара24.ру и в социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс «Стильный экзамен 10».

В рамках конкурса горожанам предстоит определить самую стильную студентку из представительниц СамГТУ, СамГМУ, СГЭУ, СамГУПС и МИР. «Участие в конкурсе для меня стало приятной неожиданностью и возможностью показать себя, — рассказывает Ирина. — Как и других девушек, меня просто поймали на набережной и предложили поучаствовать. Мне было бы очень приятно, если бы коллеги по вузу меня поддержали».

Проголосовать за Ирину Зубареву, а также подробнее узнать о конкурсе можно на сайте samara24.ru или в группе Самара 24 Live. Голосование завершится 1 августа в 14.00.