Политех собирает друзей

15 мая 2017
В первую субботу июня выпускники съедутся на встречу

3 июня в Политехе состоится день встречи выпускников. Эта традиция появилась в прошлом году — в первую субботу июня политеховцы, которые учились здесь, приезжают в родной вуз, и вместе с сокурсниками вспоминают студенческие годы. Выпускники Политеха разных лет приглашаются на праздник. Приносите с собой студенческие фотографии, памятные афиши и значки, зовите с собой однокурсников.

Начало праздника 3 июня в 12 часов. Место встречи: ул. Первомайская, д. 18 (актовый зал первого корпуса). С 13 часов начнут работать площадки факультетов. Подробнее в группе vk.com/samgtu_2017.

В прошлом году на встречу приехали выпускники из разных городов: Ульяновска, Оренбурга, Уфы, Белебея, Альметьевска, Казани, Нижневартовска, Сургута, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других. Более шестисот человек стали свидетелями и участниками исторического события — первого дня встречи выпускников Политеха.