Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

13.03.03 Энергетическое машиностроение

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
2 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
3 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
4 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
5 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.32 20.32
6 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 36.78 36.78
7 Штрикова Дарья Борисовна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Основы семейных отношений Диплом специалиста Психолог - Преподаватель психологии; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Психология, Психолог - Преподаватель психологии; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 20.81 20.81
8 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
9 Немченко Владимир Иванович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнике Диплом специалиста инженер-теплоэнергетик Кандидат технических наук Доцент Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 45.53 45.53
10 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.46 36.46
11 Кудинов Анатолий Александрович Профессор (кафедра "Тепловые электрические станции") Практико-ориентированный проект; Теория горения, камеры сгорания Диплом специалиста Инженер-теплоэнергетик по промышленным теплоэнергетическим системам Доктор технических наук Профессор Промышленная теплоэнергетика, Инженер-теплоэнергетик по промышленным теплоэнергетическим системам 42.02 42.02
12 Зиганшина Светлана Камиловна Доцент (кафедра "Тепловые электрические станции") Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Химико-технологические процессы и аппараты; Энергоэффективность комбинированных энергетических установок Диплом магистра Магистр Доктор технических наук Доцент Строительство, Магистр 19.68 19.68
13 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
14 Деревянов Максим Юрьевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнике Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 18.24 18.24
15 Гридина Вера Валерьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Основы семейных отношений Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
16 Голованов Павел Александрович Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Метрология, технические измерения и автоматизация тепловых процессов Диплом специалиста инженер-теплоэнергетик Не имеет Не имеет Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 48.51 48.51
17 Гаврилова Анна Александровна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Метрология, технические измерения и автоматизация тепловых процессов Диплом специалиста инженер по автоматизации Кандидат технических наук Доцент Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), инженер по автоматизации 28.74 28.74
18 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Почасовка (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Аналитические методы моделирования энергетических систем; Тепломассообмен Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
19 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
20 Валеева Эльвира Фаридовна Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции") Теория горения, камеры сгорания Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Теплоэнергетика и теплотехника, Бакалавр 3.29 3.29
21 Авинов Владимир Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Тепловые электрические станции") Котельные установки и парогенераторы; Современные технологии в энергетическом машиностроении; Экологическая безопасность тепловых электростанций Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 18.38 18.38
22 Хусаинов Кирилл Русланович Доцент (кафедра "Тепловые электрические станции") Газотурбинные установки и двигатели Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 7.78 7.78
23 Губарев Антон Юрьевич Доцент (кафедра "Тепловые электрические станции") Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии; Паротурбинные установки Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 16.90 16.90
24 Абишева Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Тепломассообмен ; Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Энергообеспечение предприятий, Инженер 10.33 10.33
25 Мустафин Равиль Мансурович Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции") Котельные установки и парогенераторы Диплом бакалавра; Диплом магистра Не имеет Не имеет 2.65 2.65
26 Карпилов Игорь Дмитриевич Ассистент (кафедра "Тепловые электрические станции") Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии Диплом бакалавра; Диплом магистра Не имеет Не имеет 2.58 2.58
27 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.75 19.75
28 Гаврилова Татьяна Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Тепломассообмен Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 15.69 15.69
29 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
30 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
31 Межевич Мария Александровна Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Основы семейных отношений Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков .00 .00
32 Рыбаков Сергей Константинович Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Основы семейных отношений Диплом специалиста Культпросветработник высшей квалификации Не имеет Не имеет КУЛЬТУРОЛОГИЯ, Культпросветработник высшей квалификации .00 .00
Обычная версия сайта