Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

20.03.01 Техносферная безопасность

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Астапов Иван Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Пожаровзрывозащита; Правовые основы гражданской защиты в чрезвычайных ситуациях; Проектирование пожаровзрывоопасных производств; Учебная практика: проектная практика Специалист Не имеет Не имеет Защита в чрезвычайных ситуациях 7.98 7.98
2 Ткачев Василий Константинович Старший преподаватель (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Теплофизика и гидрогазодинамика Специалист Инженер; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент организации, Менеджер; Промышленная теплоэнергетика, Инженер 10.72 10.72
3 Турбина Евгения Георгиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.94 18.94
4 Сухаренко Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 10.83 10.83
5 Пыстин Виталий Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Промышленная экология Специалист Инженер-эколог Кандидат технических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 9.75 9.75
6 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
7 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Сопротивление материалов; Теоретическая механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.79 19.79
8 Александрова Маргарита Юрьевна Доцент (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат технических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 24.31 24.31
9 Кривова Маргарита Андреевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Медико-биологические основы безопасности; Метрологическое обеспечение безопасности; Системный анализ и моделирование производственных систем; Специальная оценка условий труда; Физиология человека; Экономика безопасности труда; Экспертиза промышленной безопасности; Экспертиза условий труда Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.06 20.06
10 Шестов Руслан Владимирович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) История (история России, всеобщая история); Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
11 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.69 33.69
12 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
13 Мельникова Дарья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Компьютерные системы в нефтехимии Магистр; Специалист ; Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент ; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр; Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 13.01 13.01
14 Поднебесова Мария Игоревна Информатика; Системы автоматизированного проектирования и информационные технологии в промышленной экологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
15 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
16 Гридина Мария Сергеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Основы экологического мониторинга Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 13.89 13.89
17 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.85 18.85
18 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.10 25.10
19 Чекотило Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 16.77 16.77
20 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.20 32.20
21 Литвинов Владислав Львович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Высшая математика; Русский язык и культура речи; Физика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 13.61 13.61
22 Буркина Татьяна Александровна Основы проектной деятельности; Экологическая логистика Специалист Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
23 Захарова Ирина Геннадьевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Биоэкология; Введение в профессиональную деятельность; Геоэкология; Медико-биологические основы безопасности; Науки о Земле; Нетрадиционные альтернативные источники энергии; Ноксология; Основы экологической безопасности; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Психология и педагогика; Ресурсосберегающие технологии; Управление техносферной безопасностью; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Физико-географические основы природной среды; Экодиагностика и геоэкологическая оценка территорий; Экология и биоэкология; Экоурбанистика Специалист Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
24 Сатонина Неля Николаевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Медико-биологические основы безопасности; Медицина катастроф; Психологическая устойчивость в чрезвычайных ситуациях; Физиология человека Специалист Кандидат психологических наук Доцент Психология 25.27 25.27
25 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
26 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность грузоподъемных машин; Безопасность жизнедеятельности; Основы производственной безопасности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.94 46.94
27 Дьяков Сергей Александрович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Организация и ведение аварийно-спасательных и других неотложных работ; Организация и ведение аварийно-спасательных работ; Спасательная техника и базовые машины Специалист Офицер с высшим военным образованием Не имеет Не имеет Командно-штабная, Офицер с высшим военным образованием 16.85 16.85
28 Сазонникова Надежда Александровна Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Надёжность технических систем и техногенный риск Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент авиационные двигатели, инженер-механик 34.95 34.95
29 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.85 15.85
30 Солдусова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология изделий сферы быта и услуг , Инженер 25.02 25.02
31 Минина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 24.38 24.38
32 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.64 29.64
33 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
34 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
35 Денисова Ольга Николаевна Экологический менеджмент Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
36 Горелов Владимир Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Детали машин; Теория механизмов и машин Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 36.08 36.08
37 Никитина Елена Николаевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Защита воздушной среды; История эволюции биосферы и техносферы; Надзор и контроль в сфере безопасности; Очистка сточных вод; Региональные актуальные экологические проблемы ; Рециклинг отходов; Системы диагностики и контроль окружающей среды; Системы защиты окружающей среды; Экологическая экспертиза; Экологический аудит; Экологический контроль и надзор; Экологический кризис - пределы роста; Экологическое право; Экологическое сопровождение проектов Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс, Инженер - Химик-технолог 34.59 34.59
38 Ваулин Владимир Иванович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Гидрогазодинамика; Инженерная графика; Надежность технических систем и техногенный риск Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 44.17 44.17
39 Андреев Иван Александрович Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.46 16.46
40 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык; Иностранный язык делового общения Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
41 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Надежность технических систем и техногенный риск; Надзор и контроль в сфере безопасности; Научно-исследовательская работа; Организация работы службы охраны труда и промышленной безопасности на предприятии; Основы профессиональной деятельности специалиста по охране труда; Управление техносферной безопасностью Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
42 Сингеев Сергей Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Безопасность жизнедеятельности; Машины и аппараты защиты окружающей среды; Технологии основных производств Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
43 Саксонова Лариса Петровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Культурология; Политология; Правоведение; Психология и педагогика; Социология; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
44 Косинова Светлана Николаевна Теория горения и взрыва; Теплофизика; Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики .00 .00
45 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
46 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики .00 .00
47 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
48 Лужаева Екатерина Михайловна Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Специалист Не имеет Не имеет Организация и безопасность движения (по видам) .00 .00
49 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона; Защита в чрезвычайных ситуациях; Практико-ориентированный проект Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.17 10.17
50 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 33.01 33.01
51 Филончик Наталья Ивановна Биохимия; Химия Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат педагогических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии .00 .00
52 Атуров Виктор Николаевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
53 Котова Евгения Валериевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Теплофизика и гидрогазодинамика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 18.41 18.41
54 Яговкин Герман Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Научно-исследовательская работа Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.85 55.85
55 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.62 22.62
56 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
57 Тихонов Владимир Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 16.76 16.76
58 Сумарченкова Ирина Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Ноксология; Обеспечение безопасности на нефтехимических предприятиях; Общая химическая технология; Основы экологического мониторинга; Потенциально-опасные нефтехимические технологии; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Теория горения и взрыва Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.43 17.43
59 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.02 30.02
60 Сорокина Людмила Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность систем под давлением; Пожарная безопасность; Производственная санитария и гигиена труда; Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.12 19.12
61 Семенова Екатерина Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.85 25.85
62 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.46 38.46
63 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.65 32.65
64 Пузанкова Александра Борисовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Начертательная геометрия и инженерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.16 31.16
65 Поляков Константин Анатольевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Теория механизмов и машин Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.95 33.95
66 Павлова Ирина Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.64 18.64
67 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Применение электрооборудования во взрыво- и пожароопасных производствах; Электробезопасность Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.55 42.55
68 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
69 Москвичева Елена Львовна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Метрология, стандартизация и сертификация; Техническое регулирование безопасности Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 37.23 37.23
70 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.65 42.65
71 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.93 40.93
72 Луц Альфия Расимовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.94 21.94
73 Леонова Марина Валентиновна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 33.97 33.97
74 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.86 20.86
75 Кюрегян Амалия Левиковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 19.85 19.85
76 Кривченко Александр Львович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Радиационная и химическая защита; Теория горения и взрыва; Энергонасыщенные материалы и технологии их применения при ведении АСДНР Специалист Инженер-технолог Доктор технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер-технолог 51.17 51.17
77 Кочкина Елена Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Энергонасыщенные материалы и технологии их применения при ведении АСДНР Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 20.32 20.32
78 Кочетова Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 21.29 21.29
79 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.85 24.85
80 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.08 22.08
81 Копнина Алина Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 25.35 25.35
82 Кокорев Игорь Александрович Доцент (кафедра "Механика") Детали машин Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.88 47.88
83 Клюев Николай Ильич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика"); Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.75 39.75
84 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Детали машин; Теория механизмов и машин Специалист Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.59 26.59
85 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона; Энергонасыщенные материалы и технологии их применения при ведении АСДНР Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.27 22.27
86 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.62 27.62
87 Заусаев Артем Анатольевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 20.54 20.54
88 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.75 37.75
89 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.77 32.77
90 Ерофеев Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Теория горения и взрыва Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 15.85 15.85
91 Емельянов Николай Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Основы компьютерной инженерной графики Специалист Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.79 19.79
92 Егорова Екатерина Михайловна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 18.77 18.77
93 Гридина Вера Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 24.75 24.75
94 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
95 Голубева Наталья Дмитриевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 28.86 28.86
96 Галимова Акиля Анверовна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 31.76 31.76
97 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 50.90 50.90
98 Виноградова Маргарита Рудольфовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.46 38.46
99 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
100 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.99 40.99
101 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.60 38.60
102 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.85 22.85
103 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.90 26.90
104 Башарина Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона; Защита в чрезвычайных ситуациях; Инженерная защита населения и территорий; Надзор и контроль в сфере безопасности; Научно-исследовательская работа; Ноксология; Опасные природные процессы; Пожаровзрывозащита; Практико-ориентированный проект; Проектирование пожаровзрывоопасных производств; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технологии, оборудование и устройство взрыво и пожароопасных производств; Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях; Устойчивость объектов экономики в ЧС; Учебная практика: проектная практика; Энергонасыщенные материалы и технологии их применения при ведении АСДНР Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 18.11 18.11
105 Бажанова Екатерина Сергеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Практико-ориентированный проект; Учебная практика: проектная практика Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.99 26.99
106 Бабордина Ольга Анатольевна Маркетинг; Организация и экономика производства; Экономика промышленных предприятий Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.25 41.25
107 Акушская Ольга Мордуховна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 41.85 41.85
108 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
109 Мальцева Александра Валериевна Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Физическая химия; Химия Специалист ; Химик Кандидат химических наук Не имеет ; Химия, Химик 6.85 6.85
110 Агеенко Наталия Владимировна Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.91 27.91
111 Заборская Мария Сергеевна Гос. контракты (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 1.95 1.95
112 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.58 6.58
113 Стоцкая Татьяна Геннадьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология; Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.91 26.91
114 Зотов Юрий Николаевич Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Теория горения и взрыва; Теплофизика и гидрогазодинамика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Эксплуатация самолетов и двигателей, инженер-механик 46.57 46.57
115 Орлова Алла Алексеевна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Защита и рациональное использование водных ресурсов; Защита окружающей среды в чрезвычайных ситуациях; Инженерная защита компонентов окружающей среды; Утилизация и переработка твердых отходов; Экологическое право Специалист Инженер-гидротехник; Инженер-эколог Не имеет Не имеет гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектостанций, Инженер-гидротехник; Эксперт в области экологической безопасности, Инженер-эколог 31.79 31.79
116 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 15.85 15.85
117 Тюрников Владимир Викторович Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Строительные материалы Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Сельскохозяйственное строительство, Инженер-строитель 20.19 20.19
118 Аверьянова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.47 24.47
119 Аракелян Инесса Георгиевна Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.83 19.83
120 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
121 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.85 22.85
122 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.68 14.68
123 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.08 26.08
124 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.75 13.75
125 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
126 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.01 17.01
127 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.48 15.48
128 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.51 26.51
129 Кузнецова Ирина Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 31.99 31.99
130 Пашин Алексей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист ; Физик Не имеет Не имеет ; Физика, Физик 24.22 24.22
131 Жигулина Анна Юрьевна Малоотходные и ресурсосберегающие технологии Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.41 29.41
132 Сабуров Валерий Васильевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент электрофикация промышленных промышленных предприятий и установок, Инженер-электромеханик 62.86 62.86
133 Самохвалов Олег Владимирович Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Электротехника и электроника Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, Бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 10.84 10.84
134 Гурьянов Александр Михайлович Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Теоретическая механика Специалист Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Преподаватель 43.79 43.79
135 Евдокимов Сергей Владимирович Заведующий кафедрой (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Защита и рациональное использование водных ресурсов; Надежность технических систем и техногенный риск; Надёжность технических систем и техногенный риск; Экологическая экспертиза, оценка воздействия на окружающую среду и аудит Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент строительство, Магистр техники и технологии 24.04 24.04
136 Шабанов Всеволод Александрович Профессор (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Специалист Кандидат технических наук Профессор гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектостанций 62.67 62.67
137 Шабанова Анна Всеволодовна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Метрология, стандартизация и сертификация; Процессы и аппараты защиты окружающей среды; Управление охраной окружающей среды; Экологический мониторинг и контроль Специалист Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ 23.04 23.04
138 Михасек Андрей Александрович Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Технология возведения природоохранных сооружений Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Гидротехническое строительство, Инженер 21.67 21.67
139 Орлов Олег Георгиевич Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Медико-биологические основы безопасности; Ноксология; Основы географической экологии; Промышленная экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Доцент Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 44.59 44.59
140 Майоров Игорь Викторович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Не имеет Не имеет .00 .00
141 Закиров Дмитрий Радикович Гос. контракты (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Не имеет Не имеет .00 .00
142 Крючков Алексей Александрович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Не имеет Не имеет .00 .00
143 Гусак Сергей Викторович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Не имеет Не имеет .00 .00
144 Галицкова Юлия Михайловна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Науки о Земле; Основы менеджмента; Природоохранные и гидротехнические сооружения; Природопользование; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: ознакомительная практика; Физиология человека; Экономика и менеджмент безопасности; Экономика природопользования Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр; Инженер-эколог; Экономист-менеджер Кандидат технических наук Доцент инженерная защита окружающей среды, Инженер-эколог; техника и технология по направлению "защита окружающей среды", Бакалавр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 19.85 19.85
145 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона; Экология Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 21.18 21.18
146 Селиверстов Владимир Александрович Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Гидрология Специалист Кандидат технических наук Доцент Гидротехническое строительство 21.12 21.12
147 Родионов Максим Владимирович Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Инженерная защита территорий от подтопления; Практико-ориентированный проект Магистр; Специалист ; Магистр Кандидат технических наук Доцент Гидротехническое строительство; Строительство, Магистр 15.65 15.65
148 Карпова Вероника Игоревна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Надзор и контроль в сфере безопасности; Педагогическая практика; Токсикология; Учебная практика: проектная практика Магистр; Специалист Инженер-эколог; Магистр Не имеет Не имеет Инженерная защита окружающей среды, Инженер-эколог; ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, Магистр 12.01 12.01
149 Стрелков Александр Кузьмич Заведующий кафедрой (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Очистка сточных вод Специалист Доктор технических наук Профессор Водоснабжение и канализация 58.13 58.13
150 Егорова Ирина Петровна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и информатики 17.84 17.84
151 Гурьянов Николай Юрьевич Правоведение Специалист Учитель математики ; Юрист Кандидат философских наук Доцент Математика, Учитель математики ; юриспруденция, Юрист 43.54 43.54
152 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
153 Филатова Анастасия Викторовна Геодезия Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат философских наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; Строительство, Магистр 14.81 14.81
154 Давиденко Олег Викторович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер - Химик-технолог 26.46 26.46
155 Доладов Константин Юрьевич Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 26.17 26.17
156 Агафонова Наталья Спиридоновна Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Информатика и информационные технологии Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 50.56 50.56
157 Тимофеев Александр Вадимович Информатика и информационные технологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Программное обеспечениевычислительной техники и автоматизированных систем, Инженер 17.78 17.78
158 Рыбакова Лариса Юрьевна Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Материаловедение Специалист Инженер-гидротехник Не имеет Не имеет гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектостанций, Инженер-гидротехник 35.78 35.78
159 Сахаров Андрей Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Материаловедение Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 30.63 30.63
160 Костикова Елена Викторовна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 36.62 36.62
161 Яшина Наталья Анатольевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика Специалист Архитектор; Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер; Архитектура, Архитектор 27.05 27.05
162 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.66 15.66
163 Журавлёва Ольга Васильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 15.03 15.03
164 Клеблеев Руслан Мухтарович Ассистент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Теплофизика и гидрогазодинамика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр 11.59 11.59
165 Митина Оксана Владимировна Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Не имеет Не имеет .26 .26
166 Гаврилова Татьяна Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Теплофизика и гидрогазодинамика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 16.12 16.12
167 Поротькин Евгений Сергеевич Инновационая экономика и технологическое предпринимательство; Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 19.01 19.01
168 Сорокин Алексей Григорьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.88 19.88
169 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.84 16.84
170 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.16 39.16
171 Свешникова Людмила Александровна Гражданская оборона Специалист Юрист Не имеет Не имеет Юриспруденция, Юрист 11.68 11.68
172 Данилов Вячеслав Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность спасательных работ; Материально-техническое обеспечение; Организация подготовки в области гражданской обороны и защиты в чрезвычайных ситуациях; Система связи и оповещения; Тактика сил РС ЧС и ГО; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер; Офицер с высшим военным образованием Не имеет Не имеет Командная танковая, эксплуатация танков и автомобилей, Инженер; командно-штабная оперативно-тактическая танковых войск, Офицер с высшим военным образованием 50.93 50.93
173 Петров Алексей Станиславович Гос. контракты (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Не имеет Не имеет .00 .00
174 Забродина Тамара Ивановна Гос. контракты (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Специалист Инженер химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер химик-технолог 14.80 14.80
175 Гурская Альбина Валентиновна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Магистр; Специалист Магистр; Физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Магистр; Физика, Физик 6.24 6.24
176 Кудзоев Юрий Гацирович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Не имеет Не имеет .00 .00
177 Сорин Константин Борисович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Не имеет Не имеет .00 .00
178 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.42 16.42
179 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.79 3.79
180 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
181 Шестакова Любовь Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.32 9.32
182 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
183 Солкин Петр Геннадьевич Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер .00 .00
184 Орлова Наталья Юрьевна Иностранный язык Специалист Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.44 18.44
185 Карасева Ирина Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Хемометрика Специалист Провизор; Химик Кандидат химических наук Не имеет Фармация, Провизор; Химия, Химик 11.83 11.83
186 Королева Елена Игоревна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Экономика; Экономика природопользования Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
187 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
188 Диких Сергей Вячеславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.62 32.62
189 Синеглазов Дмитрий Сергеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЗИКА, Магистр 4.57 4.57
190 Самсонова Лилия Сергеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки"); преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 7.23 7.23
191 Троц Василий Борисович Гос. контракты (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Не имеет Не имеет .00 .00
Обычная версия сайта