Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

20.03.01 Техносферная безопасность

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Астапов Иван Николаевич Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Пожаровзрывозащита; Правовые основы гражданской защиты в чрезвычайных ситуациях; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Не имеет Не имеет Защита в чрезвычайных ситуациях 7.58 7.58
2 Ткачев Василий Константинович Старший преподаватель (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Теплофизика и гидрогазодинамика Диплом специалиста Инженер; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент организации, Менеджер; Промышленная теплоэнергетика, Инженер 10.29 10.29
3 Турбина Евгения Георгиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
4 Сухаренко Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 10.40 10.40
5 Пыстин Виталий Николаевич Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Промышленная экология Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат технических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 9.32 9.32
6 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
7 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Сопротивление материалов; Теоретическая механика Диплом магистра Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.36 19.36
8 Александрова Маргарита Юрьевна Доцент (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат технических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 23.88 23.88
9 Кривова Маргарита Андреевна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Медико-биологические основы безопасности; Метрологическое обеспечение безопасности; Системный анализ и моделирование производственных систем; Специальная оценка условий труда; Физиология человека; Экономика безопасности труда; Экспертиза промышленной безопасности; Экспертиза условий труда Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
10 Шестов Руслан Владимирович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) История (история России, всеобщая история); Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
11 Андреев Иван Александрович Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.03 16.03
12 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
13 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
14 Мельникова Дарья Александровна Почасовка (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Компьютерные системы в нефтехимии Диплом специалиста ; Инженер Кандидат технических наук Не имеет ; Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 12.58 12.58
15 Поднебесова Мария Игоревна Информатика; Системы автоматизированного проектирования и информационные технологии в промышленной экологии Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
16 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
17 Гридина Мария Сергеевна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Основы экологического мониторинга Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Не имеет Экология, Инженер-эколог 13.46 13.46
18 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
19 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
20 Литвинов Владислав Львович Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Высшая математика; Русский язык и культура речи; Физика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 13.18 13.18
21 Буркина Татьяна Александровна Основы проектной деятельности; Экологическая логистика Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
22 Захарова Ирина Геннадьевна Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Биоэкология; Введение в профессиональную деятельность; Геоэкология; Медико-биологические основы безопасности; Науки о Земле; Нетрадиционные альтернативные источники энергии; Ноксология; Основы экологической безопасности; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Психология и педагогика; Ресурсосберегающие технологии; Управление техносферной безопасностью; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Физико-географические основы природной среды; Экодиагностика и геоэкологическая оценка территорий; Экология и биоэкология; Экоурбанистика Диплом специалиста Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
23 Сатонина Неля Николаевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Медико-биологические основы безопасности; Медицина катастроф; Психологическая устойчивость в чрезвычайных ситуациях; Физиология человека Диплом специалиста Кандидат психологических наук Доцент Психология 24.84 24.84
24 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
25 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность грузоподъемных машин; Безопасность жизнедеятельности; Основы производственной безопасности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.51 46.51
26 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
27 Чекотило Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик, системный программист Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 16.34 16.34
28 Дьяков Сергей Александрович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Организация и ведение аварийно-спасательных и других неотложных работ; Организация и ведение аварийно-спасательных работ; Спасательная техника и базовые машины Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Не имеет Не имеет Командно-штабная, Офицер с высшим военным образованием 16.42 16.42
29 Сазонникова Надежда Александровна Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Надёжность технических систем и техногенный риск Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Доцент авиационные двигатели, инженер-механик 34.52 34.52
30 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
31 Солдусова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология изделий сферы быта и услуг , Инженер 24.59 24.59
32 Минина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 23.95 23.95
33 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.21 29.21
34 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
35 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
36 Денисова Ольга Николаевна Экологический менеджмент Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
37 Горелов Владимир Николаевич Почасовка (кафедра "Механика") Детали машин Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 35.65 35.65
38 Никитина Елена Николаевна Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Защита воздушной среды; История эволюции биосферы и техносферы; Надзор и контроль в сфере безопасности; Очистка сточных вод; Региональные актуальные экологические проблемы ; Рециклинг отходов; Системы диагностики и контроль окружающей среды; Системы защиты окружающей среды; Экологическая экспертиза; Экологический аудит; Экологический контроль и надзор; Экологический кризис - пределы роста; Экологическое право; Экологическое сопровождение проектов Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс, Инженер - Химик-технолог 34.16 34.16
39 Ваулин Владимир Иванович Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Гидрогазодинамика; Инженерная графика; Надежность технических систем и техногенный риск Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 43.74 43.74
40 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык; Иностранный язык делового общения Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
41 Сингеев Сергей Александрович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Безопасность жизнедеятельности; Машины и аппараты защиты окружающей среды; Технологии основных производств Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
42 Саксонова Лариса Петровна Культурология; Политология; Правоведение; Социология; Философия Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
43 Косинова Светлана Николаевна Теория горения и взрыва; Теплофизика; Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики .00 .00
44 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 32.58 32.58
45 Филончик Наталья Ивановна Биохимия; Химия Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат педагогических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии .00 .00
46 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
47 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики .00 .00
48 Атуров Виктор Николаевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
49 Котова Евгения Валериевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Теплофизика и гидрогазодинамика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 17.98 17.98
50 Яговкин Герман Николаевич Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Научно-исследовательская работа Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.42 55.42
51 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
52 Лужаева Екатерина Михайловна Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Диплом специалиста Не имеет Не имеет Организация и безопасность движения (по видам) .00 .00
53 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона; Защита в чрезвычайных ситуациях; Практико-ориентированный проект Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
54 Яговкин Николай Германович Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Надежность технических систем и техногенный риск; Надзор и контроль в сфере безопасности; Научно-исследовательская работа; Организация работы службы охраны труда и промышленной безопасности на предприятии; Основы профессиональной деятельности специалиста по охране труда; Управление техносферной безопасностью Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 36.78 36.78
55 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
56 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
57 Тихонов Владимир Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 16.33 16.33
58 Сумарченкова Ирина Александровна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Ноксология; Обеспечение безопасности на нефтехимических предприятиях; Общая химическая технология; Основы экологического мониторинга; Потенциально-опасные нефтехимические технологии; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Теория горения и взрыва Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
59 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 29.59 29.59
60 Сорокина Людмила Владимировна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность систем под давлением; Пожарная безопасность; Производственная санитария и гигиена труда; Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
61 Семенова Екатерина Юрьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
62 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
63 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
64 Пузанкова Александра Борисовна Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Начертательная геометрия и инженерная графика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 30.73 30.73
65 Поляков Константин Анатольевич Почасовка (кафедра "Механика") Теория механизмов и машин Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.52 33.52
66 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Применение электрооборудования во взрыво- и пожароопасных производствах; Электробезопасность Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.12 42.12
67 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
68 Москвичева Елена Львовна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Метрология, стандартизация и сертификация; Техническое регулирование безопасности Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 36.80 36.80
69 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
70 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.50 40.50
71 Луц Альфия Расимовна Почасовка (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.51 21.51
72 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
73 Кюрегян Амалия Левиковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 19.42 19.42
74 Кривченко Александр Львович Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Радиационная и химическая защита; Теория горения и взрыва; Энергонасыщенные материалы и технологии их применения при ведении АСДНР Диплом специалиста Инженер-технолог Доктор технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер-технолог 50.74 50.74
75 Кочкина Елена Викторовна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Энергонасыщенные материалы и технологии их применения при ведении АСДНР Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 19.88 19.88
76 Кочетова Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 20.86 20.86
77 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
78 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 21.65 21.65
79 Копнина Алина Юрьевна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 24.92 24.92
80 Кокорев Игорь Александрович Доцент (кафедра "Механика") Детали машин Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.45 47.45
81 Клюев Николай Ильич Почасовка (кафедра "Механика"); Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.32 39.32
82 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Детали машин; Теория механизмов и машин Диплом специалиста Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.16 26.16
83 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Энергонасыщенные материалы и технологии их применения при ведении АСДНР Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 21.84 21.84
84 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.19 27.19
85 Заусаев Артем Анатольевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 20.11 20.11
86 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
87 Ерофеев Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Теория горения и взрыва Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 15.42 15.42
88 Емельянов Николай Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Основы компьютерной инженерной графики Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.36 19.36
89 Егорова Екатерина Михайловна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 18.34 18.34
90 Гридина Вера Валерьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
91 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
92 Голубева Наталья Дмитриевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 28.43 28.43
93 Галимова Акиля Анверовна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 31.33 31.33
94 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 50.47 50.47
95 Виноградова Маргарита Рудольфовна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.03 38.03
96 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
97 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
98 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.17 38.17
99 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.42 22.42
100 Орлов Олег Георгиевич Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Медико-биологические основы безопасности; Ноксология; Основы географической экологии; Промышленная экология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Доцент Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 44.16 44.16
101 Солкин Петр Геннадьевич Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер .00 .00
102 Крючков Алексей Александрович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Не имеет Не имеет .00 .00
103 Гусак Сергей Викторович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Не имеет Не имеет .00 .00
104 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.47 26.47
105 Башарина Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Защита в чрезвычайных ситуациях; Инженерная защита населения и территорий; Надзор и контроль в сфере безопасности; Научно-исследовательская работа; Ноксология; Опасные природные процессы; Практико-ориентированный проект; Проектирование пожаровзрывоопасных производств; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технологии, оборудование и устройство взрыво и пожароопасных производств; Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях; Устойчивость объектов экономики в ЧС; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Энергонасыщенные материалы и технологии их применения при ведении АСДНР Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 17.68 17.68
106 Бажанова Екатерина Сергеевна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Практико-ориентированный проект; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.56 26.56
107 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Маркетинг; Организация и экономика производства; Экономика промышленных предприятий Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 40.82 40.82
108 Акушская Ольга Мордуховна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
109 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
110 Мальцева Александра Валериевна Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Физическая химия; Химия Диплом специалиста ; Химик Кандидат химических наук Не имеет ; Химия, Химик 6.42 6.42
111 Агеенко Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.48 27.48
112 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.15 6.15
113 Федотова Ирина Юрьевна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Основы проектирования продукции Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Управление качеством, Инженер 13.36 13.36
114 Клеблеев Руслан Мухтарович Ассистент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Теплофизика и гидрогазодинамика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр 11.16 11.16
115 Митина Оксана Владимировна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Аттестат о среднем общем образовании Не имеет Не имеет .26 .26
116 Гаврилова Татьяна Евгеньевна Почасовка (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Теплофизика и гидрогазодинамика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 15.69 15.69
117 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология; Философия Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.48 26.48
118 Зотов Юрий Николаевич Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Теория горения и взрыва; Теплофизика и гидрогазодинамика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Эксплуатация самолетов и двигателей, инженер-механик 46.14 46.14
119 Орлова Алла Алексеевна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Защита и рациональное использование водных ресурсов; Защита окружающей среды в чрезвычайных ситуациях; Инженерная защита компонентов окружающей среды; Утилизация и переработка твердых отходов; Экологическое право Диплом специалиста Инженер-гидротехник; Инженер-эколог Не имеет Не имеет гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектостанций, Инженер-гидротехник; Эксперт в области экологической безопасности, Инженер-эколог 31.36 31.36
120 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 15.42 15.42
121 Тюрников Владимир Викторович Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Строительные материалы Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Сельскохозяйственное строительство, Инженер-строитель 20.19 20.19
122 Аверьянова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.04 24.04
123 Аракелян Инесса Георгиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.40 19.40
124 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
125 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
126 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
127 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Не имеет История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 25.65 25.65
128 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.34 23.34
129 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.32 13.32
130 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
131 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.05 15.05
132 Шестакова Любовь Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом магистра Магистр Кандидат юридических наук Не имеет юриспруденция, Магистр 8.88 8.88
133 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 52.97 52.97
134 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.08 26.08
135 Кузнецова Ирина Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 31.56 31.56
136 Пашин Алексей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста ; Физик Не имеет Не имеет ; Физика, Физик 23.79 23.79
137 Жигулина Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Малоотходные и ресурсосберегающие технологии Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 28.98 28.98
138 Сабуров Валерий Васильевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент электрофикация промышленных промышленных предприятий и установок, Инженер-электромеханик 62.43 62.43
139 Самохвалов Олег Владимирович Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Электротехника и электроника Диплом бакалавра; Диплом магистра; Диплом специалиста Бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, Бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 10.41 10.41
140 Гурьянов Александр Михайлович Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Теоретическая механика Диплом специалиста Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Преподаватель 43.36 43.36
141 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Не имеет Не имеет Физическое воспитание 38.73 38.73
142 Данилов Вячеслав Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность спасательных работ; Материально-техническое обеспечение; Организация подготовки в области гражданской обороны и защиты в чрезвычайных ситуациях; Система связи и оповещения; Тактика сил РС ЧС и ГО Диплом специалиста Инженер; Офицер с высшим военным образованием Не имеет Не имеет Командная танковая, эксплуатация танков и автомобилей, Инженер; командно-штабная оперативно-тактическая танковых войск, Офицер с высшим военным образованием 50.50 50.50
143 Евдокимов Сергей Владимирович Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство"); Заведующий кафедрой (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Защита и рациональное использование водных ресурсов; Надежность технических систем и техногенный риск; Надёжность технических систем и техногенный риск; Экологическая экспертиза, оценка воздействия на окружающую среду и аудит Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент строительство, Магистр техники и технологии 23.61 23.61
144 Шабанов Всеволод Александрович Профессор (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Диплом специалиста Кандидат технических наук Профессор гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектостанций 62.24 62.24
145 Шабанова Анна Всеволодовна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Метрология, стандартизация и сертификация; Процессы и аппараты защиты окружающей среды; Управление охраной окружающей среды; Экологический мониторинг и контроль Диплом специалиста Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ 22.61 22.61
146 Михасек Андрей Александрович Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Технология возведения природоохранных сооружений Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Гидротехническое строительство, Инженер 21.24 21.24
147 Галицкова Юлия Михайловна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Науки о Земле; Основы менеджмента; Природоохранные и гидротехнические сооружения; Природопользование; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: ознакомительная практика; Физиология человека; Экономика и менеджмент безопасности; Экономика природопользования Диплом бакалавра; Диплом специалиста Бакалавр; Инженер-эколог; Экономист-менеджер Кандидат технических наук Доцент инженерная защита окружающей среды, Инженер-эколог; техника и технология по направлению "защита окружающей среды", Бакалавр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 19.42 19.42
148 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона; Экология Диплом магистра; Диплом специалиста Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 20.75 20.75
149 Селиверстов Владимир Александрович Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Гидрология Диплом специалиста Кандидат технических наук Доцент Гидротехническое строительство 20.69 20.69
150 Родионов Максим Владимирович Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Инженерная защита территорий от подтопления; Практико-ориентированный проект Диплом магистра; Диплом специалиста ; Магистр Кандидат технических наук Доцент Гидротехническое строительство; Строительство, Магистр 15.22 15.22
151 Карпова Вероника Игоревна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Надзор и контроль в сфере безопасности; Педагогическая практика; Токсикология; Учебная практика: проектная практика Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-эколог; Магистр Не имеет Не имеет Инженерная защита окружающей среды, Инженер-эколог; ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, Магистр 11.58 11.58
152 Стрелков Александр Кузьмич Заведующий кафедрой (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Очистка сточных вод Диплом специалиста Доктор технических наук Профессор Водоснабжение и канализация 57.70 57.70
153 Егорова Ирина Петровна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Учитель математики и информатики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и информатики 17.41 17.41
154 Филатова Анастасия Викторовна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Геодезия Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат философских наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; Строительство, Магистр 14.81 14.81
155 Давиденко Олег Викторович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер - Химик-технолог 26.03 26.03
156 Доладов Константин Юрьевич Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 25.74 25.74
157 Гурьянов Николай Юрьевич Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель математики ; Юрист Кандидат философских наук Доцент Математика, Учитель математики ; юриспруденция, Юрист 43.11 43.11
158 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.18 31.18
159 Агафонова Наталья Спиридоновна Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 50.13 50.13
160 Тимофеев Александр Вадимович Доцент (кафедра "Информационные технологии") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Программное обеспечениевычислительной техники и автоматизированных систем, Инженер 17.35 17.35
161 Рыбакова Лариса Юрьевна Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Материаловедение Диплом специалиста Инженер-гидротехник Не имеет Не имеет гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектостанций, Инженер-гидротехник 35.35 35.35
162 Сахаров Андрей Александрович Почасовка (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Материаловедение Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 30.20 30.20
163 Костикова Елена Викторовна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 36.19 36.19
164 Яшина Наталья Анатольевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Архитектор; Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер; Архитектура, Архитектор 26.62 26.62
165 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.23 15.23
166 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационая экономика и технологическое предпринимательство; Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
167 Сорокин Алексей Григорьевич Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.45 19.45
168 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.41 16.41
169 Гурская Альбина Валентиновна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Магистр; Физика, Физик 5.81 5.81
170 Кудзоев Юрий Гацирович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Не имеет Не имеет .00 .00
171 Сорин Константин Борисович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Не имеет Не имеет .00 .00
172 Майоров Игорь Викторович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Не имеет Не имеет .00 .00
173 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 15.99 15.99
174 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.36 3.36
175 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
176 Орлова Наталья Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.01 18.01
177 Карасева Ирина Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Хемометрика Диплом специалиста Провизор; Химик Кандидат химических наук Не имеет Фармация, Провизор; Химия, Химик 11.40 11.40
178 Королева Елена Игоревна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Экономика; Экономика природопользования Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
179 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
180 Синеглазов Дмитрий Сергеевич Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЗИКА, Магистр 4.14 4.14
181 Самсонова Лилия Сергеевна Почасовка (кафедра "Иностранные языки"); преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 6.80 6.80
Обычная версия сайта