17 компаний предложили студентам варианты трудоустройства

22 Марта 2018

В академии строительства и архитектуры состоялась ярмарка вакансий

Молодежная ярмарка вакансий, организованная управлением по работе с индустриальными партнерами, состоялась в академии строительства и архитектуры Самарского политеха. Варианты трудоустройства студентам и выпускникам предложили 17 работодателей. В их число вошли такие предприятия, как ДСК «Древо», ОАО «Самарский стройфарфор», ОАО «Авиакор-Авиационный завод», ОАО «Весна», представители медицинского центра «Самарский» и городского Центра занятости населения.

Во время ярмарки прошел мастер-класс «Резюме молодого специалиста: особенности продвижения на рынке труда». Студенты могли пройти собеседование и задать интересующие вопросы об адаптации на рынке труда. Ярмарку посетили 327 студентов различных специальностей и факультетов.

Следующая ярмарка вакансий состоится 5 апреля с 11 до 13 часов в 426 аудитории первого корпуса (Первомайская, 18).