Абитуриентов теплоэнергетического факультета ждут на форуме «Энергетика»

09 Февраля 2015

В числе многочисленных мероприятий выставки будет работать «Школа молодого энергетика».

С 10 по 13 февраля в выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет XXI международная специализированная выставка «Энергетика». В этом году она будет сопровождаться проведением форума «Устойчивое развитие энергетики». В ходе него дирекцией выставки совместно с администрацией теплоэнергетического факультета СамГТУ запланировано проведение «Школы молодого энергетика». В программе: презентация Школы, экскурсия по выставочной экспозиции, а также открытая лекция почетного энергетика России, заслуженного работника Минтопэнерго, заведующего кафедрой «Промышленная теплоэнергетика» ТЭФ, доктора технических наук, профессора Анатолия Ивановича Щелокова. Кроме этого, специалисты отборочной комиссии факультета ответят на все вопросы абитуриентов, касающиеся поступления на ТЭФ СамГТУ в 2015 году.

Мероприятие состоится 12 февраля с 14:00 до 16:00 в выставочном центре «Экспо-Волга» (г. Самара, ул. Мичурина, 23а).

Скачать пригласительный билет на бесплатное посещение форума и программу мероприятия можно здесь.

Константин Трубицын