Абитуриенты приглашаются на подготовительные курсы

21 Сентября 2021

В Политехе ребят подготовят к поступлению в опорный университет

Политех объявляет набор слушателей на подготовительные курсы по направлениям «Архитектура», «Дизайн», «Математика. Физика. Русский язык», «Школа юного архитектора и дизайнера».

Занятия по математике, физике и русскому языку помогут систематизировать знания учащихся для успешной сдачи ЕГЭ, а по творческим предметам (рисунок, композиция, графика) обеспечат качественную подготовку к вступительным испытаниям в университет. Подготовку осуществляют квалифицированные преподаватели вуза с большим опытом работы со школьниками и абитуриентами.

Сроки обучения: с 1 октября 2021 года по 31 мая 2022 года.

Уроки проводятся в будни с 16:00 до 19:00. Для иногородних слушателей по направлению «Архитектура» также предусмотрены субботние занятия с 9:00 до 18:00. Группы открываются по мере комплектования. Занятия платные.

Запись на курсы – по ссылке. Заключить договор на обучение можно в будни с 10:00 до 16:00 по адресу ул. Молодогвардейская 194, каб. 314. Для этого необходим паспорт слушателя, паспорт законного представителя (для несовершеннолетних). Возможно заключение договора дистанционно.

За подробной информацией обращайтесь по телефону (846) 242-13-11 или в группу «ВКонтакте».