13 Мая 2016

Политеховцы смогут отдохнуть в спортивном лагере или поехать на Черное море

Студенты СамГТУ имеют возможность отдохнуть в Бахчисарайском районе Крыма. Заезд для 70 человек планируется в августе 2016 года на 11 дней. Спортивно-оздоровительная смена будет называться «Health & Fitness» и пройдет под лозунгом «Спорт — это модно!»

Студентам расскажут о федеральных программах господдержки спорта, познакомят с модным направлением фитнеса — кроссфитом, объяснят, как делать интервальные и табата-тренировки, правильно питаться и дадут много другой полезной информации. Ребята смогут и отдохнуть, и поиграть мини-футбол, волейбол, пинг-понг, стритбол, поплавать в открытом море.

Тем, кто не сможет поехать в Крым предлагается отдых в спортивно-оздоровительном лагере «Политехник». Активное времяпрепровождение включает, в том числе, спортивные и интеллектуальные мероприятия, СТЭМ и дискотеку.