Анастасия Панова удостоена стипендии имени Плетнева

14 Октября 2021

Студентка отмечена за успехи в науке, спорте и общественной работе

8 октября в Сызранском филиале опорного университета состоялось награждение обладателей стипендии имени Александра Плетнева – выпускника Политеха, несколько лет возглавлявшего кафедру экономики, а затем занимавшего должность первого заместителя главы администрации Сызрани.

Очередным стипендиатом стала четверокурсница Анастасия Панова. Она не только учится на отлично, но также ведет активную общественную деятельность, является старостой группы и помощником куратора. Кроме того, студентка занимается наукой, регулярно представляет университет на конференциях и олимпиадах разного уровня, состоит в интеллектуальном клубе филиала. А в свободное от учебы время Анастасия танцует, играет в настольный теннис и волейбол, на ее счету множество спортивных побед.

Напомним, стипендия имени Плетнева вручается два раза в год тем студентам, которые ярко проявили себя в учебной, научной, общественной или спортивной деятельности. Ее учредителем в 2007 году выступил «Земский банк», являющийся партнером Сызранского филиала Политеха. Примечательно, что эта стипендия вручается по решению студенческого совета филиала, то есть свой выбор в пользу той или иной кандидатуры делает сама молодежь.

Награждение Анастасии Пановой по традиции прошло на торжественной церемонии посвящения первокурсников в студенты.
Обычная версия сайта