Анна Тяжева завоевала титул «Мисс СамГТУ 2023»

15 Декабря 2023

В Политехе подвели итоги ежегодного конкурса красоты

11 декабря в университете состоялся финал конкурса «Мисс СамГТУ 2023». По традиции его организатором стал студенческий совет Политеха. Несколько месяцев главные красавицы вуза обучались визажу и ораторскому мастерству, участвовали в фотосессиях и мастер-классах по дефиле. Одиннадцати конкурсанткам прошедшим отборочный тур, предстояло продемонстрировать экспертному жюри, насколько их личные качества соответствуют званию главной мисс вуза.

В итоге корона королевы красоты и титул «Мисс СамГТУ» достались студентке института автоматики и информационных технологий Анне Тяжевой. Звание Первой вице-мисс жюри присудило Арине Чижовой с теплоэнергетического факультета, а Второй вице-мисс стала Кристина Полушвецова из института инженерно-экономического и гуманитарного образования.

Еще одну традиционную награду конкурса – приз зрительских симпатий – получила Наталья Незванкина из института нефтегазовых технологий.

– На конкурсе талантов я выступила со стихотворением про мечту. Ведь это так важно – идти к своей мечте, – рассказала Анна Тяжева. – Я желаю будущим участницам «Мисс СамГТУ» невероятной уверенности в себе, бесконечного вдохновения и внутренней силы, которая будет побуждать стремиться к своим целям. Уникальность и таланты – главный козырь человека. Проявляйте себя ярко, верьте в свои силы и всегда помните, что истинная красота кроется в уважении к окружающим и стремлении к самосовершенствованию.

Обычная версия сайта