Архитекторы опорного вуза - лауреаты международного форума

12 Марта 2021

Дипломами отмечены творческие работы пяти студентов Политеха

В конце февраля институт архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета (г. Хабаровск) провел XXI Международный научно-практический форум «Новые идеи нового века». Его цель – интеграция ученых и практиков в международное образовательное пространство в сфере архитектуры, дизайна, строительства. Участие в мероприятии приняли профессора, аспиранты и студенты университетов России, Японии, Южной Кореи, Китая, Узбекистана, Украины и Италии.

К работе форума присоединились и студенты Самарского политеха. Пять учащихся архитектурного факультета представили свои творческие работы на смотр-конкурс архитектурного рисунка. Все они стали призерами соревнований. Так, дипломами первой степени награждены Леонелла Антоненко, Анастасия Яшкина и Илья Володин. А Екатерина Пальмова и Марина Бобылева отмечены дипломами второй степени.

К участию в конкурсе студентов подготовили сотрудники кафедры «Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство» Политеха: старший преподаватель Юлия Сеножатская и доценты Мария Китаева, Наталья Хожайлова, Евгений Чертыковцев, Лилия и Алексей Лысенковы.

Обычная версия сайта