БГТУ имени В.Г. Шухова - новый партнер Политеха

02 Сентября 2022

Первые слушатели уже приступили к обучению

25 августа между институтами дополнительного образования Самарского государственного технического университета и Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова было заключено соглашение о сотрудничестве. Соответствующий документ подписали первый проректор-проректор по научной работе Политеха Максим Ненашев и ректор БГТУ Сергей Глаголев.

Совместная образовательная программа предполагает повышение квалификации по таким направлениям, как архитектура и градостроительство, строительство, IT-технологии и робототехника, теплоэнергетика и теплотехника, электроэнергетика, машиностроение, химическая технология, экологическая безопасность, водопользование, охрана труда, управление проектами и персоналом.

– Мы находимся в постоянном поиске эффективного сотрудничества. С институтом дополнительного образования Белгородского государственного технического университета им. В.Г. Шухова мы будем реализовывать новые совместные программы и организовывать обмен слушателями для повышения их квалификации, – отметила заместитель директора института дополнительного образования Светлана Парфенова. – Первые слушатели БГТУ уже приступили к обучению в нашем Политехе. Мы надеемся, что впереди нас ждут годы продуктивной работы вместе!

Обычная версия сайта