Боец студенческого отряда СамГТУ вошла в число лучших

26 Декабря 2016

Яна Кукушкина получила благодарность из рук руководителя департамента по делам молодежи Самарской области Владислава Лихачева

22 декабря состоялся слет студенческих отрядов Самарской области, посвященный закрытию летнего трудового семестра. Многие бойцы, командиры и комиссары награждены за весомый вклад в развитие самарского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Студентка строительно-технологического факультета архитектурно-строительного института СамГТУ Яна Кукушкина получила благодарность из рук руководителя департамента по делам молодежи Самарской области Владислава Лихачева как лучший боец педагогических отрядов штаба Политеха.

«Отряды позволяют мне пробовать себя в разных направлениях, находить новых друзей, — отметила Яна. — Участие в движении — это бесконечное число незабываемых дней и эмоций, детского смеха, душевных вечеров, песен под гитару, новых знакомств. Это целая вселенная ярких воспоминаний».

Яна Кукушкина вступила в студенческий педагогический отряд «Олимп» в прошлом году. Летом девушка работала вожатой в лагере «Черноморец» в Анапе и в новокуйбышевском ДОЛе «Березки», где ее отряд стал лучшим. На зимних каникулах студентка собирается на смену в образовательный центр «Сириус».

Евгения Новикова