«Бронза» от железнодорожников

03 Февраля 2015

Политех вошел в число призеров на турнире по волейболу среди мужских команд на кубок ректора СамГУПС.

Традиционные соревнования проходили с 30 января по 1 февраля. В турнире принимали участие не только сборные самарских вузов, но и команды техникумов железнодорожного транспорта из Самары, Саратова, Оренбурга и Уфы — всего 10 команд. Почетным гостем на открытии турнира стал мастер спорта по волейболу, судья республиканской категории Анатолий Андриянов.

По итогам состязаний команда СамГТУ взяла «бронзу», обойдя в борьбе за 3 место Саратовский техникум железнодорожного транспорта, а игрок сборной Политеха Дмитрий Рахаев получил награду в номинации «Лучший пасующий». Кубок ректора СамГУПС остался в стенах родного вуза.

Евгения Новикова