Будущим аспирантам и магистрантам

11 Мая 2017

Информация о направлениях и профилях появилась в новых каталогах

В Самарском политехе изданы новые каталоги образовательных продуктов для поступающих в аспирантуру и магистратуру. Издания доступны по ссылкам:
Магистратура (рус.),
Магистратура (англ.),
Магистратура (китайск.),
Аспирантура.

Подготовка аспирантов в СамГТУ осуществляется по 21 направлению (55 профилям) в области физико-математических, химических, биологических, технических, экономических, философских, филологических, педагогических наук и наук о Земле. По каждому направлению аспирантуры имеется возможность выбора формы обучения — очная, заочная и условий обучения (за счет средств федерального бюджета или по договорам с возмещением затрат с физическими и юридическими лицами).

Подготовка докторантов в СамГТУ осуществляется по 9 специальностям докторантуры.

При университете действует шесть диссертационных советов по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

Вся подробная информация на сайте отдела аспирантуры и докторантуры.