Быть в курсе последних изменений

18 Июня 2015

В СамГТУ прошел круглый стол «Инновационное управление персоналом».

В Политехе на кафедре «Экономика и управление организацией» состоялся круглый стол «Инновационное управление персоналом», в котором приняли участие гости из Москвы — заместитель председателя диссертационного совета Государственного университета управления Екатерина Митрофанова, член совета профессор Дмитрий Захаров и секретарь Екатерина Каштанова.

Заседание было посвящено изменениям в процессе защит кандидатских диссертаций. Столичные специалисты давали ценные советы и рекомендации самарским коллегам.

«Эксперты очень внимательно слушали наших магистров, аспирантов, оценили их работы и донесли до слушателей информацию об изменениях, которые происходят сегодня при защите диссертаций. Это очень важно, ведь новое появляется в правилах Высшей аттестационной комиссии чуть ли не ежедневно», — отметил доцент кафедры «Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов» СамГТУ Константин Трубицын.

Проведение круглого стола стало возможно благодаря сотрудничеству Политеха и Государственного университета управления. Заведующая кафедрой «Экономика и управление организацией» СамГТУ Галина Гагаринская является аккредитованным экспертом Рособрнадзора от СамГТУ с 2003 года и работает в составе комиссий по координации и контролю подготовки учебно-методической документации по образовательным программам университета.

Евгения Новикова