День компании «РН-Бурение» в СамГТУ

27 Марта 2017

Представители предприятия пообщались со студентами кафедры «Бурение нефтяных и газовых скважин»

23 марта на кафедре "Бурение нефтяных и газовых скважин" СамГТУ был объявлен Днем компании ООО «РН-Бурение». Начальник производственно-технологического отдела Оренбургского филиала ООО «РН-Бурение», выпускник кафедры 1982 года Сергей Иконников прочитал студентам лекцию о текущем состоянии и развитии бурения в Волго-Уральском регионе.

«В лекции Сергей Евгеньевич рассказал, что сделано в этой сфере за 35 лет: как изменились бытовые условия, оборудование, скорость проходки», — пояснил старший преподаватель кафедры Георгий Мозговой.

Также перед студентами выступила начальник отдела оценки и развития персонала ОФ ООО «РН-Бурение» Елена Кукушкина. Она рассказала о возможностях выпускников университета и перспективах карьерного роста участников программы молодых специалистов.

Евгения Новикова