День студента в музее Эльдара Рязанова

22 Января 2019

В праздничные выходные вход для учащихся вузов - бесплатный

В разгар зимней сессии музей Эльдара Рязанова предлагает студентам на мгновение «поставить на паузу» процесс подготовки к экзаменам и отметить День студента как любой праздник – с приятными сюрпризами и подарками.

В праздничный день, 25 января, и в выходные – 26 и 27 января с 10.00 до 18.00 сотрудники музея ждут в гости всех студентов Самары и области. В эти три дня у каждого обладателя студенческого билета есть возможность принять участие в музейной лотерее и выиграть подарки от партнеров музея – кинотеатра, ледового катка, студии звукозаписи, языковой студии и танцевального бара. Розыгрыш пяти главных призов состоится 27 января в 18.00.

У посетителей будет возможность пройти уникальный тест, который позволит представить себя на месте советского студента военных и послевоенных лет, каким был Эльдар Рязанов, обучаясь во Всесоюзном институте кинематографии. Тест будет доступен на сайте накануне старта лотереи.

Напомним, музей Эльдара Рязанова находится по адресу: ул. Фрунзе, 120. Вход в музей – бесплатный по студенческим билетам.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (846) 332-05-16, 332-05-17.

Обычная версия сайта