Для участников проекта «Профстажировки 2.0» пройдет вебинар

06 Ноября 2020

Слушателям расскажут об условиях участия в конкурсе студенческих работ

10 ноября для студентов и сотрудников Политеха будет организован вебинар «Профстажировки 2.0». Спикерами выступят федеральные менеджеры проекта. На встрече обсудят особенности проведения третьей волны конкурса студенческих работ. Участникам дадут советы, как интересный кейс и определить тему работы, как подготовить и отправить итоговый отчет, а также расскажут о возможности прохождения стажировок.

Вебинар стартует в 15:15 по ссылке. Идентификатор конференции: 878 5851 2682. Код доступа: E5ZWfR.

Напомним, на платформе «Профстажировки 2.0» студентам уже доступны более 4600 кейсов от работодателей со всей России. Среди партнеров проекта – Минстрой России, госкорпорация «Росатом», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ПАО «СИБУР Холдинг», ФГУП «Почта России», АО «ДОМ.РФ», ООО «УК «Группа ГАЗ» и другие ведущие предприятия России.

Выбрать понравившийся кейс, а также зарегистрироваться и отправить заявку на участие можно здесь. Авторы лучших работ, показавшие реальные деловые качества и компетенции, получат возможность пройти производственную практику или стажировку в компании, а затем – трудоустроиться.

Проект «Профстажировки 2.0» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Он создает новый современный механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя. Его цель – повышение качества подготовки высококвалифицированных специалистов для отраслей российской экономики.

Обычная версия сайта