Дом научной коллаборации открывает летние смены

17 Мая 2023

Политех приглашает школьников на образовательные курсы

Дом научной коллаборации Политеха организует для детей разных возрастов летние смены. В каждой будет предложено несколько разноплановых направлений, из которых ребята смогут выбрать понравившееся. Так, детей ждут увлекательные интерактивы по робототехнике, пищевым технологиям и английскому языку. Все желающие смогут проявить свои творческие способности на занятиях по архитектуре и в мастерской художника. А для любителей интеллектуальных соревнований запланированы шахматные турниры. Длительность каждой смены – пять дней.

– Любовь к исследованиям просыпается уже в школьном возрасте. Наши программы и развивают, и развлекает детей, пробуждает интерес к науке. Они предназначены для мотивированных ребят, которые хотят ближе познакомиться с Политехом и его научными направлениями, – отмечает руководитель ДНК Мария Климанова.

Всего в этом году запланировано шесть смен. Первая стартует уже 5 июня. Занятия будут проходить с понедельника по пятницу по адресу: ул. Ново-Садовая, 14. Начало – в 9:00, окончание – в 13:00, предусмотрен обеденный перерыв. Обучение – платное. Получить подробную информацию можно в группе ДНК ВКонтакте, а записаться для участия можно по ссылке.

Обычная версия сайта