Дошутились до победы

06 Октября 2014

В минувшие выходные сборная команда СамГТУ «Несборная» выиграла юбилейный кубок мэра по КВН.

Розыгрыш пятого Осеннего кубка мэра Самары прошел 4 октября в КРЦ «Звезда». Как сообщает информационный портал НИА «Самара», на трофей претендовали семь местных команд — «Космический университет» (СГАУ), «МайЯми» и «Шаг» из СГЭУ, «Сборная СамГУ», «Медовуха» (СамГМУ), «Челси» (СГАСУ), «Несборная» (СамГТУ) — и трио из Казани «Аммахасла». Вне конкурса выступила сборная школьных команд КВН. Специальными гостями вечера стали команда Премьер-лиги «Самара» и Высшей лиги «Кефир» (Нягань).

Члены жюри отметили, что игра была очень сильной: все команды продемонстрировали высокий уровень, и безусловного лидера выделить было сложно. Для награждения победителей на сцену поднялся мэр Самары Дмитрий Азаров.

«По-моему, юбилейный пятый Кубок удался, спасибо командам за это, — сказал глава города. — Сегодня все были хороши. Все сборные играли по-настоящему здорово, а победила „Несборная“».

Вместе с кубком глава Самары вручил студентам СамГТУ миниатюрную копию памятника основателю нашего города Григорию Засекину. Казанские квнщики получили специальный приз за волю к победе — мяч с автографами игроков баскетбольного клуба «Красные крылья». А команду «Медовуха» отметили за лучшую шутку вечера.

По материалам НИА "Самара"