Единый урок цифровой экономики в Политехе

29 Октября 2018

Принять участие в глобальной образовательной акции может каждый

30 октября в рамках федерального проекта «Digital Generation», организованного Российской ассоциацией студентов по развитию науки и образования состоится первая Всероссийская акция «Единый урок цифровой экономики». Она пройдет более чем в 40 субъектах Российской Федерации.

К значимому событию присоединился и Самарский политех. Цифровой урок состоится в 438 аудитории первого корпуса по адресу: ул. Первомайская, 18. Начало в 17:00.

Спикер встречи – Александр Ладыженко, менеджер проектов Проектного офиса цифрового развития Самарской области.

Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Кстати, всем слушателям лекции будет выдан сертификат.

Отметим, «Digital Generation» – это новый проект Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования. Он нацелен на формирование в образовательных учреждениях, на предприятиях реального сектора экономики объединений, которые развивают у участников «цифровые компетенции» и «цифровое сознание».