Факультет повышения квалификации СамГТУ приглашает на стажировку в Германию

11 Сентября 2015

Документы на участие в обучающей программе принимаются до 18 сентября.

Факультет повышения квалификации СамГТУ приглашает магистрантов и аспирантов, преподавателей и студентов старших курсов отправиться на стажировку в Германию. Обучение пройдет в октябре 2015 года по программе «Системный анализ и математическое моделирование: приложения в науке и инжиниринге».

Курс университета Кобленц-Ландау ведется на английском языке и длится восемь дней. Кроме лекций он включает в себя практическое задание — разработку и обоснование инновационных стратегий для конкретного предприятия.

Студенты и преподаватели СамГТУ могут подать заявку на обучение до 18 сентября текущего года.

Телефон для справок: 8 (846) 242-38-92, 242-36-95, 8-917-942-89-96. Адрес электронной почты: irenekuz@yandex.ru.

Евгения Новикова