Филиалы Политеха подтвердили качество обучения студентов

14 Декабря 2023

В Сызрани и Белебее аккредитованы новые образовательные программы

В начале декабря стало известно, что колледж сызранского филиала Политеха, открытый в 2022 году, получил государственную аккредитацию по четырем образовательным программам среднего профессионального образования. Так, эксперты подтвердили соответствие аккредитационным показателям следующих программ:

• 09.02.07 Информационные системы и программирование;
  • 18.02.09 Переработка нефти и газа;
  • 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений;
  • 38.02.06 Финансы.

А в белебеевском филиале Политеха государственную аккредитацию получила образовательная программа по направлению бакалавриата 09.03.02 Информационные системы и технологии.

В процессе аккредитационной процедуры студенты филиалов успешно прошли диагностическую работу, продемонстрировав высокий уровень своих знаний и умений.

Полученная государственная аккредитация носит бессрочный характер и дает право предоставлять абитуриентам льготы при обучении, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
Фото: freepik.com