Фонд Потанина запускает новый конкурс для преподавателей

24 Июня 2021

Проект поможет приобрести знания в области образовательного проектирования

Преподаватели очной магистратуры из вузов, входящих в Стипендиальную программу Владимира Потанина, приглашаются к участию в новом конкурсе «Академический десант». Он продолжает деятельность фонда по повышению устойчивости института магистратуры в российских вузах.

Конкурсанты смогут познакомиться с успешным опытом, современными образовательными моделями и технологиями, эффективно работающими в магистратуре, а также углубить знания в области стратегического управления и образовательного проектирования. Поддержка будет предоставлена по двум направлениям: физическим лицам – преподавателям вузов (в виде благотворительной помощи), а также юридическим лицам – вузам-участникам программы (в виде грантов).

Подробнее об условиях участия и этапах проведения конкурса можно узнать на сайте благотворительного фонда Владимира Потанина. В ближайшее время здесь также будет размещена форма для заполнения заявки. Кроме того, для оперативного получения актуальной информации по конкурсу можно присоединиться к телеграм-каналу.

Напомним, Политех пополнил список участников стипендиальной программы в 2018 году на основании ежегодного рейтинга высших учебных заведений по версии благотворительного фонда Владимира Потанина.

Обычная версия сайта