Группа первокурсников Политеха признана лучшей среди вузов области в «Точке роста»

06 Июня 2018

Теплоэнергетики одержали блестящую победу в региональном проекте для студентов

3 июня на фестивале набережных «ВолгаФест» наградили победителей проекта «Точка Роста 2018» и волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Конкурс собрал более 50 тысяч участников – представителей вузов и ссузов. В главном студенческом навигаторе было размещено более 70 мероприятий для отметок: студвесны, концерты, спортивные мероприятия, областные и общегородские субботники, общественные голосования, первомайские демонстрации, социально-экологические акции и культурные мероприятия.

Первое место и поездку всей группой в Сочи разделили группа 3 первого курса теплоэнергетического факультета Самарского Политеха и группа 2БН1 Самарского торгово-экономического колледжа. Смарт-часы и смартфон за конкурс селфи тоже получили наши студенты: Диана Кирина (1 место), Ульяна Кузьмина (2 место) и Сергей Патрин (3 место).

Благодарственные письма и ценные подарки лучшим группам и старостам вручили и.о. руководителя администрации губернатора Самарской области Дмитрий Холин, заместитель министра образования и науки региона Светлана Бакулина и и.о. руководителя департамента по делам молодежи Юлия Николаева.

Второе место и сертификат на поездку по городам Поволжья выиграли студенты группы 141 СамГМУ и группы 28-Т Самарского колледжа сервиса производственного оборудования.

Приз за 3 место и поездку на съемки игры КВН в Москву получили группа 7130-80303D Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева и группа 27 Новокуйбышевского гуманитарно-технологического колледжа.