И споет, и воспитает

24 Ноября 2014

Начальник отдела по воспитательной работе СамГТУ Марина Баранова приняла участие в городском фестивале самодеятельного народного творчества, посвященного 70-летию Великой Победы.

Сотрудница университета выступила на конкурсе с казацкой песней «Любимый мой». На районном этапе фестиваля Марина Баранова стала лауреатом 1 степени в номинации «Сольное пение», а на городском получила диплом в номинации «Концертная программа».

«Я давно не пела, поэтому вопрос о победе не стоял. Организаторы из администрации Октябрьского района по-дружески попросили меня принять участие, и я не могла отказать», — поделилась Баранова.

Такой фестиваль проходил в Самаре впервые. Среди участников были и детские, и взрослые творческие коллективы, а также сольные исполнители, выступающие в разных направлениях. Номера сопровождались тематическим видеорядом.

Фестиваль проводился при поддержке департамента культуры, туризма и молодежной политики администрации Самары.

Евгения Новикова