Идет набор абитуриентов на подготовительные курсы

20 Сентября 2022

Ребятам помогут освоить знания и навыки, необходимые для поступления в Политех

Университет объявляет набор слушателей на курсы по следующим направлениям: «Архитектура», «Дизайн», «Конструирование изделий легкой промышленности», «Математика. Физика. Русский язык», «Школа юного архитектора и дизайнера». Занятия помогут школьникам систематизировать свои знания по общеобразовательным предметам для успешной сдачи ЕГЭ и подготовиться к внутривузовским вступительным испытаниям по творческим предметам (рисунок, композиция, графика).

Сроки обучения: 1 октября 2022 года – 31 мая 2023 года.

Занятия будут проходить в будние дни с 16:00 до 19:00. Для иногородних слушателей по направлению «Архитектура» предусмотрено обучение по субботам – с 9.00 до 18.00.

На подготовительные курсы можно записаться по ссылке. Группы будут открываться по мере комплектования.

Заключение договоров проходит в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Молодогвардейская 194, каб. 314 (при себе иметь паспорт слушателя, паспорт законного представителя для несовершеннолетних). Возможно заключение договора дистанционно. Подробная информация будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации.

Дополнительные сведения о подготовительных курсах – по телефону (846) 242-13-11, а также ВКонтакте.