Идет прием заявок для формирования «Золотого фонда» Политеха

25 Мая 2022

Конкурсный отбор на факультетах и в институтах продлится до 8 июня

Кандидатами на включение в «Золотой фонд СамГТУ» могут стать студенты (бакалавры и специалисты), оканчивающие обучение в этом году. По традиции конкурс проводится по четырем номинациям: научно-исследовательская деятельность, общественная деятельность, культура и творчество, а также спорт.

Претенденты на участие в конкурсном отборе должны подготовить портфолио, отражающее результаты работы по выбранной номинации. В его состав необходимо включить:

• фотографию 9х15;
  • выписку из решения ученого совета факультета или института с указанием номинации конкурса;
  • характеристику, утвержденную деканом факультета или директором института;
  • копии документов, подтверждающие достижения в выбранной номинации.

Важно, что участники конкурса должны отлично учиться без академических задолженностей.

В срок до 8 июня ответственные по факультетам и институтам Политеха должны предоставить портфолио выпускников в управление по воспитательной и социальной работе – по три кандидатуры в каждой номинации. Документы направляются в электронном виде по адресам: vaskova.ovr@yandex.ru (начальнику управления Елене Васьковой) или sun31x@mail.ru (начальнику отдела по воспитательной работе Наталье Сергеевой).

Традиционное чествование лауреатов «Золотого фонда» пройдет в Политехе в начале июля.