ИЭФ: бизнес-курс по максимуму

10 Июля 2015

На инженерно-экономическом факультете испытали профессиональные качества своих будущих студентов.

8 июля в компьютерном классе инженерно-экономического факультета (ИЭФ) состоялось первое испытание абитуриентов на профессиональные качества. Преподаватели провели для них деловую игру серии «БИЗНЕС-КУРС: Максимум», разработанную научно-исследовательским вычислительным центром имени М.В. Ломоносова и ООО «ВККБ». По итогам игры выявились три победителя: абитуриент специальности «Экономическая безопасность» Алина Косилова (на фото) и абитуриенты направления «Менеджмент» Алина Дроздова и Дмитрий Зубов.

«Приглашение принять участие в деловой игре я приняла не раздумывая. Во-первых, это возможность хоть на час, но стать студентом Политеха. Во- вторых, — прекрасный шанс посоревноваться в равных условиях с другими абитуриентами экономических направлений и специальностей. Приятно порадовали памятные подарки и награды победителям. Сейчас у меня точно нет сомнений в правильности выбора: получать профессию я буду в Политехе!», — заявила Алина Косилова.

Следующая деловая игра состоится в августе. К участию приглашаются все абитуриенты инженерно-экономического факультета, желающие проявить свои выдающиеся предпринимательские способности.