Команда КВН «Обмороки» покоряет Москву

24 Мая 2022

Кавээнщики Политеха завоевали право выступать в одной из столичных лиг

14 мая в Москве завершился фестиваль Московской студенческой лиги вузов и ссузов «Молодежь Москвы». Его участниками стали более 150 команд КВН из учебных заведений разных регионов России. Самарский политех на молодежном конкурсе представила команда института инженерно-экономического и гуманитарного образования «Обмороки». В ее составе – второкурсники Евгений Юльцов (капитан), Роман Неверов, Арслан Файзуллин, Алиса Леонова, Анастасия Хамидуллова, первокурсники Илья Пичхадзе и Арина Боронина, а также третьекурсник факультета промышленного и гражданского строительства Илья Бутырин.

Участники соревновались за право играть в этом сезоне в одной из четырех лиг: «Центральная лига Москвы и Подмосковья», «Официальная Московская студенческая лига», «Московская студенческая лига ВУЗов и ССУЗов» и «Официальная Подмосковная лига».

– Мы подготовили программу как из старых, так и из новых шуток, – рассказывает Евгений Юльцов. – За год набралось уже много материала, мы постоянно что-то придумываем. Вообще, юмору нельзя научиться, окончив курсы, но есть верное средство преуспеть в нем – постоянно писать. А в жизни – шутить, ведь даже в напряженной обстановке юмор может разрядить атмосферу и заставить окружающих улыбнуться.

По решению жюри команда «Обмороки» вошла в «Официальную Московскую студенческую лигу», игры которой начнутся в сентябре.
Обычная версия сайта