Команда Политеха победила во всероссийской олимпиаде по электроснабжению

27 Марта 2017

В личном первенстве максимальное количество баллов набрала студентка электротехнического факультета

22-24 марта в СамГТУ прошел второй (региональный) этап Всероссийской студенческой олимпиады «Электроснабжение». Кроме Политеха в ней приняли участие команды Ульяновского государственного технического университета, Казанского государственного энергетического университета и Пермского национального исследовательского политехнического университета.

По сумме итоговых баллов первое место в олимпиаде заняла команда СамГТУ и УлГТУ, второе — ребята из КГЭУ, третье — ИГЭУ. Лучший результат среди всех участников показала студентка четвертого курса электротехнического факультета Политеха Екатерина Борисова.