Top.Mail.Ru

Команда СамГТУ стала призером регионального турнира «Кроссворд-ШОУ»

24 Марта 2016

Сборная электротехнического факультета заняла второе место в борьбе за Кубок совета ректоров вузов Самарской области.

21 марта состоялся весенний турнир по интеллектуальным играм в формате «Кроссворд-ШОУ» на Кубок совета ректоров Самарской области. В нем приняли участие 16 команд. От Политеха зарегистрировалось семь групп участников, в том числе три команды от Студенческого совета. В итоге сборная электротехнического факультета СамГТУ заняла второе место и получила серебряный кубок.

«Игра прошла на одном дыхании. На разминке мы ответили на 8 из 9 вопросов, во втором туре не ошиблись ни разу, но, как оказалось, в общем зачете мы набрали равное количество очков с командой из СамГМУ. Финал был очень напряженным, в итоге мы уступили нашим соперникам», — рассказал капитан команды «К.О.М.» Никита Майстренко.

Следующий турнир по интеллектуальным играм при содействии объединения творческой и интеллектуальной молодежи «Созвездие талантов» пройдет осенью.