Красавица с теплоэнергетического факультета

30 Января 2015

Студентка СамГТУ стала первой вице-мисс конкурса «Мисс Самара — 2015».

29 января в Самаре состоялся финал ежегодного городского конкурса красоты. Из более чем 40 девушек, пришедших на кастинг, в заключительный этап прошли лишь 10.

На этот раз экспертное жюри оценивало не только внешность участниц, но и их таланты: умение представить себя публике, чувство стиля, находчивость в ответах на самые неожиданные вопросы и даже способность девушек проявить себя в творчестве.

В итоге титул первой вице-мисс Самары получила студентка 4 курса теплоэнергетического факультета СамГТУ Арина Шевцова.

«Сама подготовка к конкурсу была достаточно долгой и тяжелой. Мы начали репетиции с середины декабря, занимались по несколько часов три раза в неделю, а ближе к финалу и того больше. С нами работали стилисты, хореографы, в частности режиссер-постановщик Рафаэль Давыдов. Это было очень познавательно. В первую очередь, мне хотелось хорошо выступить, чтобы самой остаться довольной. В итоге я не пожалела, что приняла участие в конкурсе», — поделилась впечатлениями Арина.

Евгения Новикова