Лучший конферанс от Политеха

26 Апреля 2016

Стали известны итоги областного фестиваля «Самарская студенческая весна – 2016»

25 апреля в МТЛ-Арене состоялся гала-концерт областного фестиваля творчества «Самарская студенческая весна — 2016». В программу выступлений вошли лучшие номера университетских студвесен.

СамГТУ стал победителем в номинации «Лучший конферанс». Команда КВН «Волжане СамГТУ» получила два диплома лауреата за номера «КВН СамГТУ» и «Невидимый персонаж». Танцевальный коллектив нефтетехнологического факультета отмечен дипломом за выступление «Волна», Иван Юрьев — за исполнение композиции «Unchainmyheart». Елизавета Пуговкина награждена дипломом за номер «Монолог Даши» — отрывок из произведения Венедикта Ерофеева «Москва — Петушки». Команда Cream получила диплом за танец «Наш путь», а танцевальная студия СамГТУ стала лауреатом благодаря номеру «Сакура — ороси».

Фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет в Казани с 15 по 20 мая 2016 года. Состав самарской делегации формируется.

Евгения Новикова