Молодежное правительство региона обновляет свой состав

13 Февраля 2015

Заявки на конкурс принимаются по 2 марта текущего года.

Молодежное правительство Самарской области объявило конкурс на формирование нового состава органа.

Участниками конкурса могут стать учащиеся и выпускники учреждений начального профессионального образования, студенты и выпускники образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, молодые специалисты, представители молодежных общественных организаций, другие работники организаций всех организационно-правовых форм собственности в возрасте 18-25 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Самарской области.

Конкурс проводится в два этапа. Первый — конкурс письменных работ, представленных участниками, второй — это собеседование с победителями первого этапа.

Прием документов от кандидатов, изъявивших желание принять участие в конкурсе, проходит в период с 11 февраля по 2 марта. Со списком документов и полным перечнем требований к кандидатам можно ознакомиться на официальной странице молодежного правительства Самарской области в социальной сети ВКонтакте: vk.com\molprav63, по телефону: 8 (846) 341-45-17 или написав электронное письмо по адресу: molprav63@gmail.com.

Андрей Птицын