Молодые ученые Политеха могут получить золотые медали РАН

03 Мая 2017

Российская академия наук объявила новый конкурс на лучшие научные работы

Российская академия наук объявила новый конкурс на лучшие научные работы

Молодые ученые до 33 лет и студенты вузов России приглашаются к участию в конкурсе Российской академии наук на соискание медалей РАН с премиями. 19 авторов лучших научных работ среди молодых ученых получат медали с премиями в размере 50 тысяч рублей, а 19 самых талантливых студентов — медали и премии в размере 25 тысяч рублей.

Конкурс проводится по 19 направлениям. Жюри рассмотрит работы, выполненные индивидуально, или коллективами не более трех человек. Учитываются и исследования, проведенные в соавторстве со старшими коллегами, если творческий вклад в работы со стороны молодых ученых или студентов значителен. Рукописи диссертационных работ не принимаются.

Материалы на конкурс в бумажном и электронном виде нужно предоставить в отдел координации научных исследований (аудитория 411 главного корпуса, okni@samgtu.ru) до 15 июня.

Более подробная информация указана на сайте.