На Ученом совете студентам военной кафедры назначили именные стипендии

26 Января 2018

Трое политеховцев получат дополнительную финансовую поддержку

На первом в новом году Ученом совете утверждили план работы на весенний семестр. Затем о текущем и промежуточном контроле успеваемости доложила проректор по учебной работе Ольга Юсупова. Работу по оптимизации учебного процесса решено продолжить, а все результаты промежуточной аттестации с учетом пересдач будут озвучены на следующем совете.

Кроме того, члены Ученого совета единогласно проголосовали за представление к ученому званию доцента нескольких преподавателей и провели выборы на должность декана факультета инженерных систем и природоохранного строительства. Им стал к.т.н, доцент Дмитрий Тараканов, прежде исполняющий обязанности руководителя ФИСПОС академии строительства и архитектуры. Заведующим межвузовской кафедрой «Информационные и развивающие образовательные системы и технологии» вновь выбран д.т.н, профессор Семен Пиявский.

О присуждении именных стипендий студентам военной кафедры на совете доложил проректор по воспитательной и социальной работе Евгений Франк. В этом году дополнительную финансовую поддержку получат студенты 4 курса электротехнического факультета Артем Пономарев и Дмитрий Зыгало и студент 3 курса инженерно-экономического факультета Никита Забелин.