Начался новый отборочный этап чемпионата CASE-IN

12 Мая 2020

Регистрация по направлениям «Цифровой атом» и «Металлургия» открыта до 15 мая

Оргкомитет Международного инженерного чемпионата CASE-IN объявил о проведении открытого отборочного этапа по направлению «Цифровой атом». Он пройдет 29 мая в онлайн-формате.

Принять участие в отборочном этапе могут студенты, обучающиеся по направлениям: информационные технологии, архитектура озер данных, бизнес-анализ, разработка, devops и системное администрирование, предиктивная аналитика, УИР, 1С, JAVA, SAP.

Студенческим командам по 3-4 человека предстоит разработать решения по управлению техническим ремонтом и обслуживанием станков с ЧПУ. Кейс разработан по материалам Госкорпорации «Росатом». Задания будут высланы конкурсантам по электронной почте. На решение кейса и оформление его в виде презентации отводится 10 дней.

Три команды, набравшие наивысшие баллы в отборочном этапе, смогут принять участие в финале Международного инженерного чемпионата CASE-IN в Москве.

Победители финала Чемпионата получат ценные призы, возможность принять участие во всероссийских отраслевых форумах, преимущества при поступлении в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов России, а также смогут пройти практику в ведущих компаниях отрасли.

Заявку на участие можно подать до 15 мая. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте.

Кроме того, продлена регистрация участников чемпионата CASE-IN по направлению «Металлургия». Заявки на сайте принимаются до 15 мая, а сам отборочный этап пройдет в онлайн-формате 28 мая. Напомним, участникам предстоит разработать решения по модернизации технологии получения ванадия, необходимого для производства марочной стали и чугуна.
Фото: CASE-IN
Обычная версия сайта