Николай Гранкин победил в конкурсе «Признание-2023»

21 Февраля 2023

Эксперты высоко оценили педагогическое мастерство преподавателя Политеха

17 февраля в Москве подвели итоги Международного профессионального конкурса педагогического мастерства «Признание-2023». Лауреатом первой степени в номинации «Лучший педагог» стал преподаватель шахматного клуба Дома научной коллаборации (ДНК) Политеха Николай Гранкин.

– В этом году я отправил на конкурс видеоролик, где рассказал о своей педагогической работе, о проведении турниров, об организации совместного семейного досуга. Показал успехи своих учеников, которые уже сами начали преподавать дисциплину «Шахматы», – рассказал победитель. – Это замечательный конкурс, где твою работу оценивает профессиональное жюри, отмечая достоинства и недостатки. Кроме того, здесь есть возможность познакомится с другими педагогами, не только с молодыми, но и с более опытными. Конкурс помогает создать мотивационную среду для дальнейшего развития.

Напомним, преподаватель Политеха уже становился лауреатом конкурса «Признание». В прошлом году он занял третье место в номинации «Педагогический дебют».

Кстати, Николай может гордиться еще одним достижением. За успешную работу по развитию шахматного спорта в нашем городе он включен в актив Федерации шахмат Самарской области.

Обычная версия сайта