Образовательные программы СамГТУ признаны лучшими

24 Февраля 2015

Подведены итоги конкурса Национального центра общественно-профессиональной аккредитации.

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» организован и проводится Гильдией экспертов в сфере профессионального образования, Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации и издательством «Аккредитация в образовании».

В список лучших программ 2014 года в результате опроса широкой академической и профессиональной общественности вошло 12 программ, реализуемых в СамГТУ.

Награды за их разработку получили декан факультета автоматики и информационных технологий Николай Губанов, декан электротехнического факультета Александр Ведерников, декан химико-технологического факультета Владимир Аленин, декан теплоэнергетического факультета Сергей Елфимов и ректор СамГТУ Дмитрий Быков.

Евгения Новикова