Объявлен конкурсный отбор в состав Молодежного правительства

16 Августа 2021

Зарегистрироваться для участия можно до 20 августа

Молодежное правительство – это площадка, на которой молодые люди могут получить поддержку со стороны органов власти в реализации своих задумок, идей, проектов, получить опыт проектной деятельности, командной работы, а также опыт взаимодействия с профильными министерствами и чиновниками.

Отбор в новый состав Молодежного правительства проходит на сайте www.molprav63.ru. Принять в нем участие могут граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Самарской области в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурсный отбор состоит из трех этапов. Первый включает регистрацию на сайте и заполнение анкеты участника. На втором необходимо выполнить описание проекта, который участник хотел бы реализовать. Финальный, очный этап предусматривает четырехдневное выездное мероприятие, где финалисты, 150 человек, проходят комплексную экспертную оценку профессиональных и управленческих компетенций. Финал конкурса будет проводиться с 13 по 16 сентября на одной из баз отдыха региона. Участие в конкурсе – бесплатное.

Обычная версия сайта